Jean Painlevé (1902-1989)

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean Painlevé (1902-1989)
L'hippocampe. Cou et tête, hippocampe de quelques jours. c. 1930. Epreuve argentique d'époque, titrée et signée avec tampon du film au verso. 14 x 19 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat