Robert Doisneau (1912-1994)

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Robert Doisneau (1912-1994)
Café noir et blanc. Joinville-le-Pont, 1948. Epreuve argentique postérieure (c. 1980), signée dans la marge inférieure à droite, titrée et datée au verso. 30 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat