W. Stickle (Camera Club of New York)

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Utility. Rayograph. 1951. Epreuve argentique d'époque, montée sur carton, signée et titrée à la mine de plomb sur le montage en bas. Etiquettes du Metropolitan Camera Club Council (New York, 1951) et annotations manuscrites au verso. 34,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat