Madagascar, c. 1950. Album en crocodile,... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Madagascar, c. 1950. Album en crocodile, contenant plusieurs centaines de photographies de famille et documents divers ainsi que six épreuves argentiques d'époque signées par Thérèse Le Prat. Formats : de 6 x 8,5 à 26 x 24 cm.
Mes ordres d'achat