Jane Evelyn Atwood (née en 1947)

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
L'Institut National des Jeunes Aveugles. Paris, 1979. Epreuve argentique d'époque, signée et dédicacée dans la marge inférieure. 40 x 29 cm avec les marges. Bibliographie : Jane Evelyn Atwood, Extérieur Nuit, Editions Nathan, Collection Photo Poche, Paris, 1998, ill. 10.
Mes ordres d'achat