Frédéric Brenner (né en 1959)

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Frédéric Brenner (né en 1959)
Dans le quartier hongrois de Mea Shearim. Jérusalem, c. 1980. Epreuve argentique d'époque, signée dans la marge inférieure. 30 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat