Zeng Nian (né en 1954)

Lot 245
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Zeng Nian (né en 1954)
Le rocher de Baiheliang, où sont gravés les relevés hydrologiques depuis l'an 763. Fuling Chongqing. Epreuve jet d'encre, titrée, signée, datée et numérotée 3/15 dans la marge inférieure, titrée et signée à la mine de plomb au verso. 61 x 135 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat