Michel Giniès (né en 1952)

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel Giniès (né en 1952)
New York, un soir d'orage. 2003. Epreuve argentique d'époque, signée dans la marge inférieure à droite, annotée «16th Street 29th Avenue, NYC» à gauche et numérotée 3/10. Tampon «Photo Michel Giniès Paris», titre, date, numérotation et copyright à la mine de plomb au verso. 50 x 60 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat