Robert Doisneau (1912-1994)

Lot 257
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Robert Doisneau (1912-1994)
Pablo Picasso. La ligne de chance. 1952. Epreuve argentique postérieure (c. 1970), signée dans la marge inférieure à droite, titrée et numérotée 1/1 (tirage unique) au verso. 30 x 40 cm avec les marges. Bibliographie : Objectif Picasso, Galerie Kamel Mennour, Paris, 2001, cat. expo., p. 52.
Mes ordres d'achat