Werner Bokelberg (né en 1937)

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Werner Bokelberg (né en 1937)
Da Da Dali. Salvador Dali, 1965. Epreuve argentique postérieure (2002), signée et datée à la mine de plomb au verso. 60,5 x 49 cm avec les marges. Bibliographie : Werner Bokelberg, Da Da Dali, Ein City-Buch im Carl Schünemann Verlag, Bremen, 1967, couverture de l'emboitage.
Mes ordres d'achat