Werner Bokelberg (né en 1946)

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Werner Bokelberg (né en 1946)
Da Da Dali. Akt 5. Salvador Dali et Lotte Tarp. Le Dîner. 1965. Epreuve argentique postérieure (2010), signée et datée à la mine de plomb au verso. 58 x 49 cm avec les marges. Bibliographie : Werner Bokelberg, Da Da Dali, Ein City-Buch im Carl Schünemann Verlag, Bremen, 1967, variante.
Mes ordres d'achat