Roberto Battistini (né en 1959)

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gainsbourg en Dali, 1980. Epreuve argentique postérieure (2010), virage à l'or, signée et numérotée 1/8 (et deux E. A.) dans la marge inférieure à droite. 60 x 50 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat