Michel Giniès (né en 1952)

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel Giniès (né en 1952)
Keith Haring à la galerie 1900-2000. Janvier 1990. Epreuve argentique postérieure, signée dans la marge inférieure à droite, numérotée 2/10. Tampon «Photo Michel Giniès Paris», titre, date, numérotation et copyright à la mine de plomb au verso. 60 x 50 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat