Denise Colomb (1902-2004)

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Denise Colomb (1902-2004)
Annie Leibovitz, le 13 mai 1992. Epreuve argentique d'époque, titrée et signée au verso. 30 x 24 cm.
Mes ordres d'achat