François-Marie Banier (né en 1947)

Lot 284
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 12 000EUR
Silvana Mangano. Paris, c. 1975. Epreuve argentique d'époque, signée dans la marge inférieure à droite. 40 x 30 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat