Antonio Galvez (né en 1928)

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Antonio Galvez (né en 1928)
& A. Saura Portraits déformés. c. 1975. Deux photomontages (épreuves argentiques d'époque), montés sur cartons et signés par les deux artistes. 50,5 x 37 cm. Cadres. On joint un photomontage encadré, signé par Krasno.
Mes ordres d'achat