[Gravure]. Vue générale de la ville de Paris... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
[Gravure]. Vue générale de la ville de Paris prise du rond-point des Champs-Elysées. Gravure en couleur par Muller et Fichot rehaussée de gouache, datée et située à l'encre en bas à droite. Env. 46 × 58 cm légères rousseurs et taches, non examinée hors du cadre) Encadrée sous verre.