FRANK-WILL (1900-1951). Moulin Rouge, Paris. Aquarelle... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
FRANK-WILL (1900-1951). Moulin Rouge, Paris. Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et située en bas à droite. D. : 24 × 35,5 cm (à vue). (Non examinée hors du cadre).