[Hôtel Astoria]. ENSEMBLE DE 4 MENUS de l'hôtel... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
[Hôtel Astoria]. ENSEMBLE DE 4 MENUS de l'hôtel Astoria à Paris, imprimés, in-4, [vers 1900-1905] (vendredi 6 et samedi 7 juillet). Amplement annotés aux versos (liste de plats et surtout recettes). Accidents et défauts.
Mes ordres d'achat