COUTEAU PLIANT. XVIIIe. Couteau pliant de... - Lot 326 - Kâ-Mondo

Lot 326
Estimation :
700 - 800 EUR
COUTEAU PLIANT. XVIIIe. Couteau pliant de forme courbe en métal et argent (?), le manche à décor de rinceaux. Travail étranger du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat