THÉIÈRE. Argent mouluré (950/1 000e), la... - Lot 481 - Kâ-Mondo

Lot 481
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
THÉIÈRE. Argent mouluré (950/1 000e), la prise en forme de pomme de pin et l'anse en bois noirci. Chiffrée. Travail autrichien du XIXe siècle. Poids : 378 g. H : 9,5 cm. Anse détachée.
Mes ordres d'achat