SUCRIER COUVERT. Argent (950/1000e) à décor... - Lot 485 - Kâ-Mondo

Lot 485
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SUCRIER COUVERT. Argent (950/1000e) à décor d'une frise de palmettes et d'un chiffre gravé dans un cartouche. Prise en forme de toupie et petits pieds soulignés de palmettes. Fin du XIXe siècle. Poids : 391 g. H. : 16 cm.
Mes ordres d'achat