SUCRIER COUVERT. Argent (950/1000e) et verre... - Lot 486 - Kâ-Mondo

Lot 486
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
SUCRIER COUVERT. Argent (950/1000e) et verre gravé. Prise en forme de fruits et anses latérales en enroulement. Petits pieds en forme de branchages. Époque Napoléon III. Poids brut : 445 g. H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat