VASE BALUSTRE. Argent Sterling (925/1 000e)... - Lot 504 - Kâ-Mondo

Lot 504
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE BALUSTRE. Argent Sterling (925/1 000e) partiellement doré et serti de cabochons de turquoise, à décor de feuilles d'acanthe affrontées. Fin du XIXe siècle, probablement ostro-hongrois. Poids brut : 713 g. H. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat