ERRATUM : OR 18K (750 MILLIEMES) ; MANQUE... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
ERRATUM : OR 18K (750 MILLIEMES) ; MANQUE 1 POUSSETTE ///Paire de pendants d'oreilles en alliage d'or gris 585 millièmes ornées de saphirs ronds, diamants de taill huit-huit et brillantés, une pierre blanche imitation sur un clou.
Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat