OMEGA, Montre bracelet de dame en or et... - Lot 87 - Kâ-Mondo

Lot 87
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA, Montre bracelet de dame en or et métal doré. Poids d'or 750 millièmes : 15,3 g. (Accidents) MOVADO. Montre bracelet de femme en or et métal doré. Poids d'or 750 millièmes : 18,3 g. Poids Brut de l'ensemble : 44,1 g.
Mes ordres d'achat