Un flambeau à trois bras de lumière à décor... - Lot 248 - Kâ-Mondo

Lot 248
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Un flambeau à trois bras de lumière à décor d'un putto les soutenant. Base en marbre d'une colonne tronqué, cerclé d'une frise de perle et reposant sur quatre pieds aplatis en bronze. XXe siècle. (redoré, accidents au marbre, trous pour l'électricité). H. : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat