Lion couché. Sujet en bronze à patine médaille... - Lot 253 - Kâ-Mondo

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lion couché. Sujet en bronze à patine médaille reposant sur une terrasse en marbre brun. XIX siècle. (Accidents au marbre). D. : 14 x 21,5 x 11,4 cm.
Mes ordres d'achat