Deux anges en bois naturel sculpté, l'un... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 280EUR
Deux anges en bois naturel sculpté, l'un portant la couronne d'épines doré et l'autre montrant les peaumes de ses mains, les deux sur une base octogonale. XXe siècle. (Manques et accidents). H. : 54 cm (pour le plus grand). On joint : Un évêque en bois sculpté et doré XX siècle. (Manques et accidents) H. : 35,5 cm.
Mes ordres d'achat