Deux anges de crèche. La tête, les bras,... - Lot 280 - Kâ-Mondo

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Deux anges de crèche. La tête, les bras, les jambes et les ailes en bois sculpté polychrome, le corps en paille, habillés d'étoffes. Fin du XIX siècles. (En l'état). H. : 35 cm (pour le plus grand).
Mes ordres d'achat