Vue de la baie de Naples. Gouache sur papier. Fin... - Lot 287 - Kâ-Mondo

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Vue de la baie de Naples. Gouache sur papier. Fin du XIX siècle. D. du sujet : 6 x 10,6 cm. (En l'état) Sous verre
Mes ordres d'achat