Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor de godrons et canelures rudentées, pieds circulaires décor de frise de perles et jonc enrubannés. XIX siècle. H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat