Boite gainée de cuivre et cloutée signée... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Boite gainée de cuivre et cloutée signée GUENSE à Biarritz. D. : 10,5 x 20,5 x 14 cm. On joint : petit sujet d'applique en bois sculpté : cordonnier à l'écharpe avec mains dans son tablier. XIX siècle. L. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat