Un lot comprenant une miniature ovale représentant... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Un lot comprenant une miniature ovale représentant un ermite, une reproduction ecadrée, un portrait en cire polychrome, un petit bas relief en bois représentant un juriste au dos une inscription "Alphonse de Neuville, 1871", une miniature indienne et une petite huile sur panneau représentant Sainte Madeleine et un cadre en bois doré Accidenté XIXe siècle. (En l'état). Soit 7 pièces au total.
Mes ordres d'achat