ERRATUM IL N'Y A QUE DEUX PENDULES ET NON... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
ERRATUM IL N'Y A QUE DEUX PENDULES ET NON TROIS ANNONCEES DANS LA FICHE///Lot comprenant un carte à poser en bronze de style Louis XV à décor de feuillages, noeud de ruban et tête de dauphins, cadran émaillé blanc et signé LECOMTE. (Manques). H. : 35 cm. On y joint une petite pendule portique d'époque Directoire. (En l'état) Pendule borne en bronze doré, Lecomte à Paris, style Louis XV XIX siècle.
Mes ordres d'achat