Petite horloge en bronze doré : « Honneur... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Petite horloge en bronze doré : « Honneur et patrie » Cadre émaillé, signé FONTAINE à Cherbourg. XIX siècle. D. : 22,5 x 17 x 6,5 cm. (Accidents, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat