Paire de flacons en porcelaine émaillée à... - Lot 315 - Kâ-Mondo

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de flacons en porcelaine émaillée à décor de fleurs dans des cartouches.
H. : 17 cm.
(Accident à un col et à un bouchon).
Mes ordres d'achat