Tapisserie ovale au point, à décor de fruits... - Lot 325 - Kâ-Mondo

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Tapisserie ovale au point, à décor de fruits branchés tels que des grenades, raisins, fraises, cerise et divers. XXe siècle. D. : 158 x 124 cm. (avec cadre).
Mes ordres d'achat