Un masque en bois sculpté et patiné. XXe... - Lot 338 - Kâ-Mondo

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
Un masque en bois sculpté et patiné. XXe siècle. H. : 43 cm.
Mes ordres d'achat