Lot en porcelaine comprenant : -Une paire... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en porcelaine comprenant : -Une paire d'assiette de sèvres d'après un modèle de 1859 à décor de semi d'étoile. Diam. : 25 cm. -Une paire d'assiette hexagonale à liserais dorés et d"cor peint. Diam. : 25,5 cm. -UN plat en porcelaine de Limoge à décor sur l'aile de girlandes de fleurs sur fond de semi encadré d'un liserai doré. Diam. : 35,5 cm. Soit un total de 5 pièces. (Usures).
Mes ordres d'achat