Petit cartel à poser en marqueterie "Boulle"... - Lot 350 - Kâ-Mondo

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Petit cartel à poser en marqueterie "Boulle" et bronze doré. Cadran en laiton et chiffre émaillé.
Napoléon III.
H. : 39 cm.
(En l'état).
Mes ordres d'achat