Une horloge moderne dans sa partie supérieure... - Lot 355 - Kâ-Mondo

Lot 355
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 300EUR
Une horloge moderne dans sa partie supérieure une huile sur panneau dans le gout de l'époque représentant une scène de bataille.
D. : 84 x 61 cm.
(En l'état).
Mes ordres d'achat