LALIQUE FRANCE. Coupe en verre moulé pressé... - Lot 359 - Kâ-Mondo

Lot 359
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LALIQUE FRANCE. Coupe en verre moulé pressé à décor de feuillages.
Signé.
Mes ordres d'achat