Une tortue et un canard en verre de Venise.... - Lot 363 - Kâ-Mondo

Lot 363
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Une tortue et un canard en verre de Venise.
La tête du canard en métal.
XXe siècle.
(accidents et manques).
H. du canard : 26 cm ; L. de la tortue : 19 cm.
Mes ordres d'achat