ERRATUM ACCIDENTS///Meuble de rangement en... - Lot 388 - Kâ-Mondo

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ERRATUM ACCIDENTS///Meuble de rangement en bois et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds dont les deux antérieurs à griffes, décor centrale en bronze doré d'une couronne de laurier. Epoque Empire.
Mes ordres d'achat