Petite bergère en bois mouluré et verni blanc... - Lot 427 - Kâ-Mondo

Lot 427
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petite bergère en bois mouluré et verni blanc rechampis bleu à petit dossier cintré reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI.
D. : 81 x 65 x 60 cm.
(Manques sur le vernis, garniture en l'état).
Mes ordres d'achat