Paire de petits bougeoirs en bronze dans... - Lot 360 - Kâ-Mondo

Lot 360.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de petits bougeoirs en bronze dans le goût retour d'egypte. (usures et déformations, manques).
Mes ordres d'achat