Bague dôme à fils d'or rose sertie de saphirs... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Bague dôme à fils d'or rose sertie de saphirs ronds.
Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat