REGNER, Paris. Collier draperie en or jaune... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
3500 - 4500 EUR
REGNER, Paris.
Collier draperie en or jaune et platine, à maille plate et sinueuse, orné de quatre barrettes de platine entièrement serties de diamants brillantés.
Poids total des diamants : 1,80 ct environ. Poids brut : 79,9 g.
Signé et dans son écrin.
(petit accident de soudure sous une barrette)
Mes ordres d'achat