Broche en or et argent figurant une fleur... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en or et argent figurant une fleur de lys, sertie de diamants de taille ancienne (accidents).
Poids total des diamants : environ 2,20 cts.
Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat